Суббота, 27.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Февраль » 25
 
23 февраля Джесси был в Колумбусе и дал небольшое интервью "dispatch".
 
Вопрос: Когда ты рос, ты на сцене играл и пел. Что именно является для тебя более захватающим?

Джесси: Живое выступление - это что-то удивительное, ведь это всегда живо и реалистично. Это зал, где происходят различные действия, разные люди, каждое разное выступление и песня к выступлению. Все эти вещи и делают выступление живым, и я от этого получаю огромное удовольствие.
 
Вопрос: Альбом "Departure" склоняется все больше к r'n'b и это был огромный скачок для тебя. Чувствуется естественный рост в себе?

Джесси: Это и был естественный рост. Я думаю, что в глазах поклонников, в глазах общественности это и выглядело, как скачок, и я понимаю почему. Я написал альбом непохожий на свои предыдущие работы. Но я всегда был связан с музыкой r'n'b и всегда хотел сделать альбом в этом стиле, который отображал бы то, как я рос, когда слушал r'n'b.
 
Вопрос: Синтезаторы сейчас есть везде, даже в поп-музыке, так почему же r'n'b?

Джесси: Сейчас большинство синтезаторов в музыке, включая мой альбом. Все что я знаю, я всегда любил много слушать Мадонну, Принца, которые и повлияли на запись этого альбома, делая его качественнее. В 80-х годах тоже было много синтезаторов, вроде эпического звучания. Я думаю, что у многих людей, запись альбома идет на основе того, что они слушали в детстве. Что я и сделал.
 
Вопрос: Какие авторы песен на тебя повлияли, когда тебе было 15-16 лет? И какие влияют на сегодняшний день?

Джесси: Я старался оставаться на нейтральной позиции, как мог, до тех пор, когда не сделал последний альбом и именно он показал, кто я есть. Но именно Майкл Джексон всегда оказывал на меня огромное влияние, и, конечно же, Элвис Пресли. Я никогда не забуду, когда мне было 5 лет, я ни разу не видел выступления Элвиса, и мне в голову не могло придти, что он - белый. Я большой его поклонник, но есть много еще людей, которые повлияли на мое решение начать петь, это Кэрол Кинг, Джеймс Тэйлор, и мои родители, ведь благодаря им и их коллекции, я все это открыл для себя. На самых ранних стадиях моей карьеры, я стремился быть похожим на Бэбифэйс и Стива Вандера.
 
Вопрос: Никогда не слушал хэви-метал?

Джесси: Никогда. Все мои друзья слушали "Green Day", "Metallica" и "Blink-182". Я слушал "Boyz II Men" и всегда больше слушал r'n'b.
 
Вопрос: Сейчас группа "New Kids on the Block" (прим. недавно воссоединившиеся группа) разъезжает по городам, а ваша группа "Dream Street" когда-нибудь воссоединиться?

Джесси: Не думаю, что вы увидете воссоединение группы "Dream Street". Разве мы должны вернуться, перед тем, как нам всем стукнет по 50? Я думаю, что "Dream Street" была своеобразной небольшой остановкой в моей карьере и это определенно повлияло на то, куда я сейчас пришел.
 
Категория: Новости | Просмотров: 407 | Добавила: Natalia | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (1)

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Последние фотографии
 
 
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Январь 2011

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
Какой вам ближе альбом Джесси?
Всего ответов: 573
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2010
Сайт управляется системой uCoz