Понедельник, 29.04.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июнь » 25
 
Журнал "Feeling The Vibe" поймал Джесси в туре, где он путешествует по городам вместе с группой New Kids On The Block. Читайте дальше, чтоб узнать историю "Oxygen", что он чувствует о туре с New Kids On the Block, об установках перед шоу…
 
Ты рос в центре внимания с ранних лет, находясь на сцене, став соло-певцом. Чувствуешь ли ты в  себе изменения и какие?
Джесси:  Моя сольная карьера была интересной. Со мной заключили контракт, когда мне было 15 лет. В 16 лет я уже имел "Beautiful Soul". Мой дебютный сингл был сделан в стиле Поп и имел ритмичный звук. Альбом "Departure" вышел год тому назад, а переиздание только 3 месяца назад. Очень много продюсеров, которых я знаю в Калифорнии, работали со мной. Я сам создавал звуки для альбома. В него вложено очень много души и R'n'B - то, на чем я вырос. Я хотел всем показать музыку из своего прошлого. У моей карьеры, несомненно были свои подъемы и спады, но в последнее время, я чувствую, что карьера была на подъеме.
 
Когда ты выступаешь с New Kids On the Block, ты путешествуешь на их автобусе с ними? Давали ли они тебе какие-нибудь советы?
Джесси: Я еще не был с ними долго, т.к. это всего лишь пятое или шестое выступление с парнями. Мы только сотрудничаем, работая над всеми выступлениями. Я передвигаюсь только со своей группой и командой, а они едут со своей командой. Но они – классные парни и в одно время очень скромные. Я не мог с ними поговорить, скорее всего, до 4 выступления.

У вас одинаковое количество времени на сцене?
Джесси: Нет, я выступаю за 30-40 минут, а у New Kids On The Block гораздо больше материала.

О, даже с ранних лет?
Джесси: Да, безусловно, очень много материала идет с их раннего творчества. Толпа очень ностальгическая, те, которые следуют за ними еще с 1990 года.
 
У тебя есть какие-либо установки перед шоу?
Джесси: Ничего сумасшедшего. Мы проверяем наш голос, я и двое моих бэквокалистов. Потом командой говорим молитву. Каждый говорит пару слов перед выступлением.
 
Откуда ты взял идею для "Oxygen"? Как ты выбираешь девушку, для которой будешь петь?
Джесси: Концерт не должен состоять только из исполнения песен, но также должен состоять из шоу. Поэтому мы придумали "Oxygen" и решили удлинить песню. Мы просто хотели  сделать что-нибудь забавное для толпы и сделать некоторое участие аудитории в этом. Затем, в какой-то момент в песне, я останавливаюсь петь и смотрю на аудиторию, выбирая кого-то. Это не планируется, происходит сразу на месте.
 
Так как же ты выбираешь девушку, для которой будешь петь?
Джесси: Я всегда рассматриваю всех и каждого. Я могу выбрать того, кто излучает много энергии. Иногда выбираю самых тихих, и временами выбираю девушку, которая кажется очень застенчивой. Мне очень нравится видеть реакции девушек на то, что я их выбираю.
 
Категория: Новости | Просмотров: 367 | Добавила: Natalia | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (1)

 
До написания первого хита Леоне Льюис – "Bleeding Love", 22-х летний Джесси МакКартни был известен за его подростковое направление поп-музыкой и ролью на канале "WB" в сериале "Вечное лето".

- "Это потрясающее чувство", говорит Джесси сайту MyBuffalo.com, о написании песен другим исполнителям. 
- "Что касается авторитета, то это несомненно приходит к тебе. Я думаю, что люди ценят больше, когда узнают, что их исполнитель поет песню и узнают, что она была написана им, и это определенно переносит тебя  на другой уровень. Потому что "Bleeding Love" несомненно, открыла много дверей для написания другим. Jive Records только на той недели позвонили мне, и они хотят, чтоб я написал песни для нового альбома Дэвида Арчулеты. Я писал песни с Тони Брэкстон и Лейтон Мистер, с которой работали уже над записью песен. Все это и открыло глаза для многих людей в индустрии музыки. Это замечательное чувство быть признанным и быть попрошенным работать со многими артистами".
 
И когда задают глупый вопрос о съемке рекламы для его альбома, МакКартни засмеялся:
- "Мне вероятнее всего, уже приелась реклама к моему альбому, что я хотел бы сняться со Снагги (согревающий плет-халат)!  Я не знаю, видели ли вы ту рекламу Снагги, но я каждый раз умираю, когда вижу ее. У меня  точно должен быть один из тех халатов в моем рекламном ролике. Вы б видели меня сначала с одеялом и прослушивающим альбом, и это не так удобно. Но вот со снагги, тогда песни на альбоме уже кажутся намного лучше!"
 
Категория: Статьи | Просмотров: 495 | Добавила: Natalia | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (3)

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние фотографии
 
 
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Январь 2011

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
Какой вам ближе альбом Джесси?
Всего ответов: 573
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2010
Сайт управляется системой uCoz