Понедельник, 29.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июнь » 26
 
25 июня Джесси приезжал в студию канала FOX в Детройте, чтоб выступить с песней "How Do You Sleep". Доступно 2 фотографии.
 
 
 
Категория: Фотографии | Просмотров: 360 | Добавила: Natalia | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (0)

 
Сайт buffalo.com поймал Джесси в Питтсбурге, поговорив с ним об успехе, что он чувствует, находясь в туре с группой New Kids On The Block, о его сумасшедших поклонников и снагги.

Как проходит тур? Есть какие-нибудь интересные случаи, любимая остановка?
Джесси: Если честно говоря, то мы только начинаем входить в суть вещей и чувствовать тур. Первые несколько дней были хаотическими, что сказалось еще лучше. Все выступления и поклонники были замечательными. Я встретился со всеми парнями из группы New Kids On The Block и они действительно хорошая группа. Первых два выступления, мы так и не успели поболтать или походить вместе. Мы соединились на сцене, чтоб поставить шоу вместе, все ребята на самом деле очень классные, и мы становимся одной и огромной семьей. Это замечательно.

Как ты получил возможность попасть в этот тур?
Джесси: Ну, получилось все в последнюю минуту. Я не был даже уверен, что хотел бы отправиться в летний тур. У нас был сингл, который действительно был хорошо проигрываемым на радио, он был в лучшей 10-ке, и это была действительно хорошая возможность, когда узнали, что New Kids On The Block собираются отправляться в тур. Их аудитория отличается от той, перед которой я привык выступать. Эта аудитория немного старше, с ностальгией. Но это была также возможность дать услышать мою музыку для новой группы людей и проверить их. Группа попросила меня стать их частью буквально за 3 недели до их предположительного выхода на сцену. И я со своей командой, стали вместе репетировать, и вот так все получилось у нас склеить.

Когда ты видишь их выступление, ты вспоминаешь свои дни в группе Dream Street?
Джесси: (Смеется) Это действительно немного возвращает меня в то время. Есть такой вид бойбэндов, которые делают шаги вместе на сцене и останавливаются там. Имеют определенное и специальное место для каждого участника из бойбэнда. Я вспоминаю свои 13-14 лет и как мог положиться на своих 4-х парней. Это как родная семья и чувствуешь себя потрясающе. Это несомненно напоминает мне о том, когда мне было 14 лет и мы открывали тур Бритни Спирс.

Прошлым летом, мы поймали твое выступление в Буффало. Все девочки сходили с ума по тебе страшно. И часто такое возникает? Кто-нибудь к этому вообще привыкает?
Джесси: (Смеется) Нет, уж точно нет. По крайней мере для меня, я никогда к этому не мог привыкнуть, и скажу вам, что этот тур немного отличается. Первая или вторая песня, толпа вроде потеплела от моих песен, но я вижу на их лицах: "О, а что это за парень?". Третья песня "Leavin'", которая переходит в "Beautiful Soul". Так что, именно с "Leavin'" и "Beautiful Soul" мы начинаем обращать внимание на себя. Моя главная цель в этом туре состоит в том, чтоб завладеть вниманием толпы и аудитории, которые вероятнее всего, никогда не знали, что я жил прежде. Если я смог это сделать, то я ухожу за кулисы с достигнутой целью.

Твой альбом "Departure" отличается от предыдущих двух. Какие вещи ты бы изменил или улучшил, если оглянуться обратно к "Beautiful Soul" и "Right Where You Want Me"?
Джесси: Ну, с третьим альбомом я хотел передвинуться в сторону R'n'B. С выходом "Leavin'", я думаю, что соединил промежуток от старого звука до "нового Джесси", а затем с трэками, как "It's Over" добавил еще больше R'n'B. Когда я был ребенком, то музыку, которую постоянно слушал, был блюз и soulful, и это именно тот альбом, в котором, я хотел показать отображение того, что я слушал, когда рос. Я думаю, что этот альбом – первый, где я очень взволнован, когда пою любую песню.

Если вернуться обратно на запись, какая песня наводит больше воспоминаний?
Джесси: Есть песня на альбоме "My Baby" и это одна из первых песен, которую я написал для альбома, и это стало примерным движением для всего альбома. Акустическая песня открыла дверь новым звукам. У этой песни есть своя определенная сентиментальная ценность. Это была песня, которую написал я, зная, что это шаг в правильное направление. И это все еще моя любимая песня на альбоме, и несомненно особенная.

Ты выпустил "Departure" чуть больше года назад. Ты начал писать песни для следующего альбома? В каком направлении ты представляешь свою музыку?
Джесси: Я еще не начинал писать для нового альбома, ведь "Departure" вышел только год назад, а 2 месяца назад, мы решили выпустить переиздание альбома. В нем есть 4 новые песни, одна из которых будет новым синглом, это "Body Language". Я стараюсь писать чаще, как я могу, когда у меня есть время, неважно для меня ли или для других исполнителей. Насколько я знаю, новый альбом в этом году точно не выйдет, но возможно в следующем году.

Чем ты любишь свою аудиторию заинтересовывать? Красивыми и яркими клипами, или личным взглядом на музыку?
Джесси: Для меня видеоклипы по-прежнему очень актуальны и важны. Я думаю, что каждый сталкивается с просторами интернета и сайтом YouTube. Когда я слышу песню, которая мне нравится, то мне интересно, как она выглядит. Я отправляюсь домой, чтоб проверить YouTube и посмотреть, что из себя представляет видео. Для меня отобразить хорошо песню в видеоклипе является очень важным. Одним из моих любимых клипов является "It's Over", где директором был Рич Ли, и он сделал действительно классное видео. Там очень много интересных спецэффектов и привлекает взгляд. Я думаю, что это на самом деле очень хорошо сделанное видео. И каждый раз мы думаем: "Какой мы сделаем следующий сингл?" А потом я постоянно думаю на тему, что будет в новом клипе.

Ты пишешь песни для других исполнителей. В конце 2007 года, ты и Раян из "One Republic" написали песню "Bleeding Love" для Леоны Льюис. Очевидно стало, что дало тебе это больше авторитета. Песня стала огромным хитом, и к тебе обращались люди, как Саймон Ковелл и Джордан Спаркс, чтоб ты помог им в написании. Что ты теперь чувствуешь?
Джесси: Это потрясающее чувство. Что касается авторитета, то это несомненно приходит к тебе. Я думаю, что люди ценят больше, когда узнают, что их исполнитель поет песню и узнают, что она была написана им, и это определенно переносит тебя  на другой уровень. Потому что "Bleeding Love" несомненно, открыла много дверей для написания другим. Jive Records только на той недели позвонили мне, и они хотят, чтоб я написал песни для нового альбома Дэвида Арчулеты. Я писал песни с Тони Брэкстон и Лейтон Мистер, с которой работали уже над записью песен. Все это и открыло глаза для многих людей в индустрии музыки. Это замечательное чувство быть признанным и быть попрошенным работать со многими артистами.

У тебя не  только музыкальная карьера, но так же и актерская. Ты играл главную роль Брэдина в "Вечном лете", и появился в нескольких эпизодах сериала "Грек" в роли Энди, спортивного парня в сообществе. Как можно эти роли сравнить?
Джесси: Ну, "Вечное лето" - это драма, которая отчасти была сильной моей стороной за все эти годы. Я всегда играл в драмах и темные роли. В "Греке" было забавным то, что это была комедия, то, чего я еще не пробовал до сих пор. Я рад, что принял там участие, потому что – это классная роль, и авторы сценария – замечательные. Я думаю, что это недооцененное шоу, т.к. актеры и сценаристы сделали это шоу лучшим, что сейчас идет по телевиденью. Было здорово поработать со всеми актерами, Скотт Майкл Фостер, Якоб, и остальные. Это было замечательно и дало мне шанс посмотреть на мои комические данные.

Ты так же озвучиваешь голосами характеры из фильма "Элвин и бурундуки", Джо Джо в "Хортоне", и Тэрэнса в "Феях". Как озвучка голосов сравнивается с актерством? Твой любимый характер, который ты играл?
Джесси: Это все еще актерство, но с озвучкой, которая не снимается на камеру. В некоторой степени, это даже труднее, т.к. пытаешься попасть своим голосом в нужную точку. Но самое хорошее и забавное в этом, что роль в студии, ты можешь озвучивать хоть в одной пижаме, и не должен волноваться о прическе и косметике. Мы только недавно закончили делать "Элвина и бурундуки 2", где мой характер очень забавный и, скорее всего, мой любимый. Но фильм появится только к Рождеству и думаю, что тут будет огромный успех для "Элвина и бурундуков", т.к. туда добавили 3 новеньких бурундучат. Озвучивать голосом приносит много удовольствия мне, и я рад, что начал в этой области так рано, теперь я получаю много звонков, чтоб озвучить проекты.

Что будет следующим у тебя по плану, когда закончится тур?
Джесси: Я собираюсь лететь в Бруклин, чтоб сняться в новом и независимом фильме. Сценарий написан и построен на реальных событиях. С тем же автором, как и для фильма "Дневник баскетболиста" 20-летней давности. Очень хороший набор замечательных актеров и актрис. Я действительно жду этого с нетерпением. Есть еще и другие проекты, выстроенные в очередь. После съемок фильма, моя следующая главная цель создать свой репертуар фильма.

Если ты должен бы создать рекламный ролик о своем альбоме, то, чтобы ты сказал своим слушателям?
Джесси: О, боже мой, реклама (смеется). Мне вероятнее всего, уже приелась реклама к моему альбому, что я хотел бы сняться со Снагги. Я не знаю, видели ли вы ту рекламу Снагги, но я каждый раз умираю, когда вижу ее.

О, я знаю снагги. Это действительно смешная реклама (смеюсь).
Джесси: Вот именно! У меня  точно должен быть один из тех халатов в моем рекламном ролике. Вы б видели меня сначала с одеялом и прослушивающим альбом, и это не так удобно. Но вот со снагги, тогда песни на альбоме уже кажутся намного лучше!
Категория: Новости | Просмотров: 568 | Добавила: Natalia | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (5)

 
2 часа назад: Покойся с миром, Майкл Джексон. Он был королем и причиной, почему я стал петь. Я буду скучать по нему.
12 часов назад: В Детройте! Выступаю на утреннем шоу канала FOX. Надеюсь лайнс сыграют лучший сезон в этом году! Ха-ха.
 
Категория: Твиттер | Просмотров: 395 | Добавила: Natalia | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (3)

 
25 июня Джесси выступил с песней "How Do You Sleep" на канале FOX в Детройте. Ниже вы можете посмотреть выступление.
 
 
Категория: Медиа | Просмотров: 366 | Добавила: Natalia | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние фотографии
 
 
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Январь 2011

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
Любимый видеоклип Джесси?
Всего ответов: 842
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2010
Сайт управляется системой uCoz